Zum Inhalt springen

SERVICE

Mailadressen der Lehrkräfte

Bitte vereinbaren Sie für Sprechstunden Termine mit den jeweiligen Lehrkräften.

Animashaun, Anke

animashaun@papstjohannesschule.de

Balter, Thomas

balter@papstjohannesschule.de

Bartz, Alina

bartz@papstjohannesschule.de

Becker, Laura

laura.becker@papstjohannesschule.de

Becker, Michael

becker@papstjohannesschule.de

Bronder, Michael

bronder@papstjohannesschule.de

Costa-Nießen, Giusj

costa-niessen@papstjohannesschule.de

Dahm, Julia

dahm@papstjohannesschule.de

Decker, Julia

decker@papstjohannesschule.de

Delmarco, Isabella

delmarco@papstjohannesschule.de

Donati, Andreas

donati@papstjohannesschule.de

Dorth, Anna

dorth@papstjohannesschule.de

Ehmanns, Irene

ehmanns@papstjohannesschule.de

Fanta, René

fanta@papstjohannesschule.de

Fiorà, Andrea

fiora@papstjohannesschule.de

Floßdorf, Christian

flossdorf@papstjohannesschule.de

Fromme-Spohr, Daniela

fromme-spohr@papstjohannesschule.de 

George, Joysen

george@papstjohannesschule.de

Dr. Görgens, Ludger

goergens@papstjohannesschule.de

Häger, Fabian

haeger@papstjohannesschule.de

Hardt, Micheala

hardt@papstjohannessschule.de

Heunemann, Lars-Oliver

heunemann@papstjohannesschule.de

Hirsch, Verena

hirsch@papstjohannesschule.de

Hoppe, Christiane

hoppe@papstjohannesschule.de

Jütten, Lina

juetten@papstjohannesschule.de

Kaluza, Robert

kaluza@papstjohannesschule.de

Kerl, Thomas

kerl@papstjohannesschule.de

Kossack, Ricarda

kossack@papstjohannesschule.de

Krämer, Birgit

kraemer@papstjohannesschule.de

Malzbender, Dominik

malzbender@papstjohannesschule.de

Mandel, Tobias

mandel@papstjohannesschule.de

Masaro, Luisa

masaro@papstjohannesschule.de

Mayer, Birgit

mayerbirgit@papstjohannesschule.de

Mayer, Carsten

mayercarsten@papstjohannesschule.de

Miceli, Tiziana

miceli@papstjohannesschule.de

Mondry-Blum, Ulrike

mondry-blum@papstjohannesschule.de

Palm, Nina

palm@papstjohannesschule.de

Parpart-Albrecht, Daniela

albrecht@papstjohannesschule.de

Passmann, Vanessa

passmann@papstjohannesschule.de

Pilo, Silvana

pilo@papstjohannesschule.de

Quaschner, Andrea

quaschner@papstjohannesschule.de

Rao, Silvia 

rao@papstjohannesschule.de

Rausch, Ruth

rausch@papstjohannesschule.de

Reger, Simone

reger@papstjohannesschule.de

Roos, Gabriele

roos@papstjohannesschule.de

Runden, Christa

runden@papstjohannesschule.de

Saal, Ralf

saal@papstjohannesschule.de

Saxer, Mechthild

saxer@papstjohannesschule.de

Schnorr, Svenja

schnorr@papstjohannesschule.de

Schmitz, Philipp

schmitz@papstjohannesschule.de

Schneider, Antonius

schneider@papstjohannesschule.de

Schneiders, Dorothee

schneiders@papstjohannesschule.de

Schweitzer, Kerstin

schweitzer@papstjohannesschule.de

Speer, Martin

speer@papstjohannesschule.de

Speth, Elke

speth@papstjohannesschule.de

Strano, Annabarbara

strano@papstjohannesschule.de 

Thurau, Oliver

thurau@papstjohannesschule.de 

van Exel, Dorothea

vanexel@papstjohannesschule.de

Visscher, Daniela

visscher@papstjohannesschule.de

Walter, Daniela

walter@papstjohannesschule.de

Wester, Simon

wester@papstjohannesschule.de

Wiegmann, Kai

wiegmann@papstjohannesschule.de

Zaghini, Gianluca

zaghini@papstjohannesschule.de